Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.11.2017, 01:01

Сайт 3 "В" класса школы №7 г.Павлодара

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [6]
Классная жизнь [20]
Объявления для родителей [1]
Спортивные новости [16]
Поздравления! [5]
Наш опрос
Сколько времени Ваш ребенок делает уроки?
Всего ответов: 63
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 24 » Итоги 2 четверти
00:29
Итоги 2 четверти
Итоги 3 четверти 3В школа №7 ПавлодараУЧЕНИК 3 ЧЕТВЕРТИ: Бабина Анастасия!

ПОБЕДИТЕЛЬ АКЦИЙ: Бабина Анастасия!

ПОБЕДИТЕЛИ КЛАССНЫХ АКЦИЙ:

Интересные сообщения: Бабина Анастасия, Горбунова София, Григорюк Михаил, Левин Роман, Хайдина Лилия, Бержанов Шамиль, Танцура Никита, Горбенко Владислав;

Дополнительное чтение: Кутасевич Арсений;

Олимпиадные работы: Горбунова София;

"5" в тетрадях: Бабина Анастасия;

"Золотая вилка": Левин Роман;

Неделя без "3": Бабина Анастасия.

ПОБЕДИТЕЛИ АКЦИИ "Сбереги дерево, сдай макулатуру":

1 Место: Ващенко Дарья

2 Место: Григорюк Михаил

3 Место: Горбенко Владислав

ПОБЕДИТЕЛИ ПРОЕКТОВ В КЛАССЕ И ШКОЛЕ:

Лучшие проекты:
Бабина Анастасия "Бонсай из бисера"
Григорюк Михаил "Утилизация бытовых отходов"
Горбунова София "Мыльные пузыри"
Бержанов Шамиль "Моя детская газета"
Наврузбаева Жулдыз "Квилинг"
Ващенко Дарья и Левин Роман "Шоколадная флористика"

ПОБЕДИТЕЛИ 8 ГОРОДСКОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ:

1 Место: Бержанов Шамиль "Моя детская газета"

2 Место: Бабина Анастасия "Бонсай из бисера" и Григорюк Михаил "Утилизация бытовых отходов" 

3 Место: Ващенко Дарья и Левин Роман "Шоколадная флористика"

ИГРА "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

Лучшие игроки: Григорюк Михаил, Шалыгин Максим (2 четверть), Ишимцева Полина, Левин Роман (3 четверть)

Лучшие вопросы: Ващенко Дарья, Гайсин Ислам (2 четверть), Танцура Никита, Горбунова София (3 четверть)

КЛАССНЫЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ "НАУРЫЗ": 

1 Место: Бабина Анастасия

2 Место: Линнас Елизавета 

3 Место: Наурзбаева Жулдыз

ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ "НАУРЫЗ": 

1 Место: Линнас Елизавета

2 Место: Бабина Анастасия 

УЧАСТНИКИ МЕЖДУНАРОДНЙ ОЛИМПИАДЫ "КЕНГУРУ":

Бабина Анастасия, Горбунова София, Левин Роман, Гайсин Ислам, Линнас Елизавета, Хайдина Лилия, Бержанов Шамиль, Шалыгин Максим, Ишимцева Полина, Садакова АЙгерим, Ярмольчик Давид

УЧАСТНИКИ ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО КАЗАХСКОМУ ЯЗЫКУ:

Левин Роман, Хайдина Лилия

УЧАСТНИКИ ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ:

Григорюк Михаил

ПОБЕДИТЕЛЬ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "БАЛАУСА":

Линнас Елизавета

ПОБЕДИТЕЛЬ ГОРОДСКИХ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СПОРТИВНЫХ СОСТЯЗАНИЙ:

Гайсин Ислам

НАШИ ХОРОШИСТЫ: Бабина Анастасия, Горбунова София, Ишимцева Полина, Левин Роман, Наврузбаева Жулдыз, Садакова Айгерим, Хайдина Лилия, Шалыгин Максим, Сидоренко, Гайсин Ислам, Григорюк Михаил, Кутасевич Арсений

ИТОГИ 2 ЧЕТВЕРТИ

Итоги 3 четверти
Категория: Классная жизнь | Просмотров: 1368 | Добавил: Лисёнок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Новости Школы №7
  • Спорт в Казахстане
  • Казахстанская Федерация хоккея с шайбой
  • Детям об оружии
  • Создать сайт

  • Copyright MyCorp © 2017
    Сайт управляется системой uCoz
    Сайт изготовлен и поддерживается Студией web-дизайна "СервисГрад"